Маленнькая камера с большими амбициями

Лето, отпуск, билеты к морю и сумки уже собраны, осталось положить самое необходимое – фотокамеру, которая сохранит самые яркие впечатления об отдыхе. Что, совсем не осталось места даже для самой малогабаритной «мыльницы»? Придется оставить дома кое-что из уже упакованного, попутно сожалея о том, что Smallest Mini DV Spy Camera еще не продается в России.

Smallest-Mini-DV-Spy-Camera-Video-Recorder-Hidden-Cam-Smallest Mini DV Spy Camera – это мечта тех, у кого всегда не хватает места в сумке или карманов на одежде. Габариты камеры составляют 4,5х2,9х1 см – как говорится, меньше уже некуда, ее и так можно уронить за евродрова и не заметить, потратив на поиски не один час. Миниатюрные размеры камеры (а сравнить ее можно со спичечным коробком) позволяют не чувствовать ее в кармане, но, при этом, она способна записывать видео в разрешении 1280х960/30 fps и делать фотоснимки в разрешении 2592х1944, что стало возможным благодаря 5-мегапиксельной матрице.

У Smallest Mini DV Spy Camera есть датчик движения, включающий ее даже без нажатия кнопки. Работает гаджет либо от обычной батареи АА, либо от аккумулятора, который заряжается по USB-проводу. В комплект поставки входит металлический кейс и не входит карта формата microSD/TF, тем не менее, поддерживаемая устройством. В США мини-камера продается по 15 долларов 60 центов за штуку.