VIVOTEK CC8130 – компактная камера для внешнего видеонаблюдения

Новинка от компании VIVOTEK, сетевая IP камера CC8130, предназначена для использования в магазинах розничной торговли, хотя ничто не мешает использовать ее и в других целях, далеких от нужд ритейлеров.

VIVOTEK CC8130Панорамный угол обзора камеры — 180°, что гарантирует отсутствие мертвых точек и позволяет контролировать все прилежащее пространство. Звуки в радиусе 5 метров записываются встроенным микрофоном, создавая полную картину происходящего.

Конструкция камеры делает ее установку быстрой и легкой. В зависимости от требований, которые предъявляет система видеонаблюдения, VIVOTEK CC8130 можно смонтировать на стене, рабочем стол или другой поверхности. Картинка фиксируется на уровне глаз, предоставляя удобный видеоряд для работы службы контроля в магазинах, отелях, ресторанах, мини-маркетах и т. д.

Камера поддерживает стандарт передачи данных H.264 и сжатие MJPEG. В VIVOTEK CC8130 используется 1-Megapixel CMOS Sensor и встроенный PoE IEEE 802.3af. Полноценную работу со всеми функциями камеры обеспечит новое поколение многоязыкового программного обеспечения ST7501. Кроме того, пользователи смогут организовать удаленный мониторинг через мобильные устройства под управлением iOS и Android, для чего рекомендуется установить приложение iViewer.