Антология серии Fallout будет продаваться в корпусе от ядерной бомбы

Сергей Грэй

Возрадуйтесь же, фанаты Fallout! Издательство Bethesda в преддверии выхода четвёртой части серии планируют порадовать нас лимитированным изданием коллекции из всех PC-версий игр в уникальном корпусе в виде ядерной бомбы. Ну как тут устоять и не оформить предзаказ прямо сейчас, даже если вы никогда не считали себя коллекционером видеоигр?

Антология серии Fallout будет продаваться в корпусе от ядерной бомбы

В комплектацию издания Fallout Anthology войдут игры Fallout, Fallout 2, Fallout Tactics, Fallout 3 Game of the Year Edition и Fallout New Vegas Ultimate Edition. Все игры будут снабжены красочными картонными обложками и вложены внутрь уникального корпуса, выполненного в виде ядерной мини-бомбы, которая издаёт звуки при нажатии на кнопку на её корпусе (правда, пока не совсем понятно, какие там будут записаны звуки).

Разумеется, в упаковке заранее будет зарезервировано место и для диска с Fallout 4, так что как только игра выйдет, вы сможете поставить её рядом с предшественницами. Напомню вам, что четвёртая часть серии поступит в продажу 10 ноября этого года. А антология с первыми играми появится на прилавках и в интернет-магазинах чуть раньше – 29 сентября в США и 2 ноября в Европе.

Что же касается цены на данное коллекционное издание, то крупнейший в США ритейлер Best Buy выставил на него предварительный ценник всего в 50 американских долларов. Смехотворные деньги за такой уникальный комплект, согласитесь? Правда вот, какая цена будет у издания в России, мы пока можем только гадать.