Смартфон Sony Xperia S получил обновление Android 4.0.4 ICS
Sony только что объявила, что выпустила обновление Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich для своего смартфона Sony Xperia S. Новая ОС привносит ряд новых функции и возможностей, которые по большому счету являются развлекательными приложениями.
К примеру, появилось новое приложение Walkman, которое по словам Sony «сочетает лучшие наработки в области аудиотехнологий Sony и социальных функций». Помимо этого обновились приложения «альбом», «видео», появилась возможность менять размер виджетов, сменились некоторые иконки приложений и в целом улучшилось управление и слежение за трафиком.
Видео-демонстрацию нового обновления можно посмотреть ниже, а с полным списком изменений можно ознакомиться на Sony Mobile Blog. А если вам понравилась надпись Android 4.0, то можете заказать печать на футболке в www.tvoidesign.ru.
Источник: Geeky-Gadgets.com

Новости, статьи и анонсы публикаций
Чат с читателямиСвободное общение и обсуждение материалов