Defender I-Space 875 Nano: беспроводной набор нового поколения

Москва, 19 сентября 2011г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет беспроводной набор I-Space 875 Nano, состоящий из изящной тонкой клавиатуры и симметричной мышки.

Defender I-Space 875 Nano: беспроводной набор нового поколения. Фото.Defender I-Space 875 Nano – это стильный комплект, сочетающий в себе утонченный дизайн, долговечность и удобство в работе. Клавиатура и мышь подключаются к компьютеру при помощи миниатюрного приемника, работающего на частоте 2,4 ГГц и обеспечивающего устойчивый сигнал в радиусе 10 метров. Причем автоматическая настройка радиоканалов не позволит другим беспроводным устройствам создать помехи в работе набора.

Клавиатура комплекта Defender I-Space 875 Nano является полноразмерной, она оснащена всеми основными блоками клавиш и 17 дополнительными кнопками, обеспечивающими быстрый доступ к мультимедийным приложениям и интернету. Встроенная подставка под запястья выполнена с учетом строения кистей рук, поэтому даже при длительной работе пользователь не почувствует дискомфорта. Производитель также предусмотрел индикатор заряда батареи, он расположен рядом с колесом регулировки громкости звука. Обладателя новинки не застанут врасплох израсходованные элементы питания, он сможет своевременно заменить их и продолжить работу.

Мышь из набора Defender I-Space 875 Nano оснащена кнопкой смены разрешения (800/1600 dpi), пользователь может мгновенно изменить настройки сенсора, в зависимости от того, что ему нужно на данный момент: точное позиционирование курсора или скорость его перемещения. Также манипулятор имеет кнопку выключения питания, которая позволит продлить срок службы батареи. Корпус мыши симметричен и покрыт прочным приятным на ощупь прорезиненным покрытием.

Для корректной работы беспроводного комплекта Defender I-Space 875 Nano не требуется установка программного обеспечения, он совместим со всеми современными операционными системами семейства Windows.

Технические характеристики I-Space 875 Nano:

Количество дополнительных кнопок клавиатуры: 17 шт.
Цвет клавиатуры: Черный + салатовые вставки
Дизайн клавиатуры: Слим
Цвет русской раскладки: Белый
Питание клавиатуры: 2хААА
Разрешение мыши: 800/1600 dpi
Количество кнопок мыши: 2 + колесо-кнопка + кнопка смены разрешения
Цвет мыши: Черный + салатовые вставки
Питание мыши: 1хАА
Радиус действия: 10 м
Радиоинтерфейс: 2,4
Интерфейс: USB
Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер мыши / клавиатуры: 104 x 62 x 25 / 450 x 210 x 20 мм
Вес мыши/ клавиатуры/ упаковки: 0.076/ 0.92 кг