Новая Bluetooth-гарнитура от компании Floston

Москва, 6 апреля 2012 года. Компания Floston Electronic Enterprise выпустила на российский рынок стереогарнитуру Floston Dynamix 1. Применяемая в ней технология Bluetooth дает пользователю возможность наслаждаться музыкой и общаться по телефону, не путаясь в проводах, как это часто случается с обычными наушниками.

IMG_1393.jpgУдобство пользования Floston Dynamix 1 обеспечивает складная конструкция: когда гарнитура не используется, она легко умещается в дамской сумочке или в кармане. Длина дужки оголовья регулируется по желанию пользователя.

Новую модель отличают богатый функционал и хорошо продуманная эргономика. На левом наушнике расположен регулятор громкости, на правом – переключатель треков и многофункциональная клавиша. С ее помощью можно реализовать сразу несколько задач: включить и выключить гарнитуру; принять, отклонить или отключить вызов; повторить набор последнего номера; запустить воспроизведение музыки; переключить вызов между гарнитурой и телефоном; отключить микрофон.

Floston Dynamix 1 имеет возможность сопряжения с несколькими устройствами одновременно и легко переключается между ними. В используемом в данной модели стандарте Bluetooth 2.1 достаточно один раз «привязать» гарнитуру к тому или иному устройству, и соединение будет возникать автоматически при каждом включении Bluetooth.

Хороший стереозвук, малый вес и компактность Floston Dynamix 1 по достоинству оценит взыскательный потребитель, живущий в ритме большого города.

Основные характеристики Floston Dynamix 1:

Профили Bluetooth: HSP – головная гарнитура; HFP – hands-free; A2DP – прием и передача аудио; AVRCP – дистанционное управление аудио и видео;
BluetoothV2.1+EDR;
Расстояние между гарнитурой и передающим устройством: до 10 метров, класс II;
Время работы: в режиме воспроизведения музыки – до 5 часов, в режиме разговора – до 6 часов;
Время работы в режиме ожидания: 120 часов;
Время зарядки аккумулятора: около 2 часов;
Габариты: 158х148х26мм;
Вес: 40г;
Ориентировочная цена: 1200 руб.