LG — хиппи на рынке мобильных устройств

Компания LG в своей новой рекламе немного переделала известную фразу «Make love, not war» («занимайтесь любовью, а не войной»), получив в итоге “Make phones, not war”, которая предлагает делать телефоны, а не заниматься войной.

LG - хиппи на рынке мобильных устройств
Несколько толстый или тонкий троллинг решайте сами, но те, кто не в теме, это «камень в огород» компаний Apple и Samsung, которые уже долгое время устраивают спарринги в залах судов разных стран мира. Периодически в патентные войны ввязываются другие производители, например, Motorola и Microsoft. Хотя недавно мы могли наблюдать позитивное событие — завершилось очередное противостояние Apple. Она уладила все разногласия компанией HTC, а также заключила 10-летнее соглашение в области патентов.

Что касается рекламки LG, то она была опубликована в изданиях Wall Street Journal и New York Times вместе с данными о смартфоне LG Optimus G. Южнокрейский производитель решил пропиариться на чужой войне, противопоставляя себя конкурентам. Удачный ход или нет, покажет время.

Источник: Ubergizmo.com

Новости партнеров
5 лучших фильмов о спорте: реальные истории, которые заряжают на победу
5 лучших фильмов о спорте: реальные истории, которые заряжают на победу
Биткоин может упасть ниже 60 тысяч долларов. Когда ждать формирования дна криптовалюты?
Биткоин может упасть ниже 60 тысяч долларов. Когда ждать формирования дна криптовалюты?
Крутые товары с AliExpress для самых разных задач
Крутые товары с AliExpress для самых разных задач