Концепт Hallo: конференц-связь выходит на новый уровень

Алексей Лихачев

Отлаженная система коммуникаций – одна из важных составляющих любого успешного бизнеса. Правда, не всегда эту систему удается организовать так, чтобы конференц-связь или программа автоматизации была удобной и не требовала большого внимания от обслуживающего персонала.

Каким должно быть идеальное средство конференц-связи? Дизайнеры, работающие в компании Pushstart, представили концепт такого устройства, назвав его Hallo. Компактный, стильный гаджет с микрофонами и динамиками наивысшего класса (чистый Hi-Fi!), технологией передачи звука в максимально приближенном к оригиналу качестве и удобным управлением посредством сенсорного дисплея с интуитивно понятным интерфейсом, призван выполнить роль постоянного спутника и верного помощника делового человека, который организует конференц-связь для обсуждения программы автоматизации салона красоты в любом месте и в любое время.

Для работы, Hallo не требует подключения к другим устройствам. Даже подзарядка осуществляется по беспроводной технологии, через входящую, в комплект док-станцию. Организовать совещание можно в любой точке земного шара, где есть доступ к сети Wi-Fi, а что еще можно требовать от идеального средства конференц-связи?