Так выглядит Samsung I9260 Galaxy Premier со стороны

Ауслендер Дмитрий

Мы уже видели изображение Samsung I9260 Galaxy Premier. Однако на той фотографии смартфон был обращен к нам лицевой стороной. Новые снимки позволяют увидеть устройство с нескольких ракурсов, в том числе с тыла. Поэтому смотрим!

Samsung I9260 Galaxy PremierСпереди Galaxy Premier очень похож на Samsung Galaxy S III, однако его выдает хромовая полоса вдоль всего корпуса. Похоже, что сбоку производитель использовал глянцевый пластик, в то время как на тыльной панели применил матовый пластик, что намекает на сходство с Galaxy Nexus.

Galaxy Premier

Из последних утечек нам известно, что Galaxy Premier оснащен 4,65-дюймовым экраном с разрешением 1280 x 720 пикселей, 8-мегапиксельной камерой, 2-ядерным процессором на 1,5 ГГц (предположительно, TI OMAP4470), 1 Гб ОЗУ, 16 Гб встроенной памяти и microSD-слотом.

Интересно, зачем Samsung выпускать телефон с функционалом, близким к Galaxy S III? Возможно, таким образом компания планирует закрыть брешь, которая образуется после замены Galaxy Nexus новым LG Nexus 4, презентация которого состоится на следующей неделе.

Источник: Gsmarena.com