Samsung Galaxy Note 3 на базе ОС Android 4.3 засветился в бенчмарке AnTuTu

В настоящее время в Сети появилось очередное доказательство того, что анонс флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 3 уже близко. В базе бенчмарка AnTuTu были замечены результаты тестирования производительности таинственного смартфона с кодовым номером GT-N7200. По мнению большинства авторитетных ресурсов, перед нами находится именно Galaxy Note 3.

concept-

Samsung-GT-N7200-Benchmark

Стоит напомнить, что GT-N7100 является внутренним номером модели Galaxy Note 2. В тестах AnTuTu смартфону Galaxy Note 3 удалось набрать всего 27 914 баллов, что является не самым лучшим результатом. Напомним, что модель Galaxy S4 в том же AnTuTu набирает более 31 000 баллов. Правда, различия могут объясняться тем, что Galaxy Note 3 все еще находится на стадии разработки. По данным бенчмарка, смартфон GT-N7200 работает под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean и основан на базе однокристальной системы Samsung Exynos 5 Octa, в конфигурацию которой входит четырехъядерный процессор, работающий с частотой 1,6 ГГц.

По предварительным данным, Samsung Galaxy Note 3 (GT-N7200) будет представлен в ходе выставки IFA 2013, которая откроет свои двери 6 сентября. Предварительные характеристики Galaxy Note 3 приведены здесь и здесь.