Вы не пожалеете: Telegram-каналы, которые заслуживают вашей подписки

Андрей Жуков

Настало время обновить Телеграм-каналы, на которые вы подписаны. Ведь именно для этого мы подготовили отличную подборку. С ней вы будете получать еще больше интересного, увлекательного и полезного контента. Каждый паблик из нашего списка заслуживает внимания, так как по своему интересен и способен увлечь своей тематикой, даже если на первый взгляд она вас не сильно интересует. И при этом ни один из каналов не раздражает огромным количеством рекламы. Среди них вы найдете отличный юмор, новости из области науки и техники, полезные советы, просто увлекательную информацию на разные темы и многое другое. Итак, поехали!

Вы не пожалеете: Telegram-каналы, которые заслуживают вашей подписки. Подборка Telegram-каналов, с которыми вам будет весело и интересно. Фото.

Подборка Telegram-каналов, с которыми вам будет весело и интересно

Юмор FM

В мессенджере Telegram необходимо иметь хотя бы один юмористический канал, который будет вам поднимать настроение и снимать стресс. Юмор FM с этой задачей вполне справляется. Здесь собран злободневный юмор, причем, в отличие от многих других аналогичных пабликов, вполне приличный. Поэтому просматривать канал можно при детях и в общественном транспорте.

На Юмор FM вы найдете анекдоты, смешные ролики, мемы, шутки, истории из жизни. Одним словом, все то, что вы так любите. Поэтому осень с этим каналом будет не такой хмурой.

Юмор FM

Необычные путешествия

Отличный канал для досуга, который поможет вам скоротать время, когда это необходимо. Название говорит само за себя — вы узнаете много интересных фактов о разных странах. Особенно много внимания авторы уделяют редким, опасным и экзотическим странам.

Также здесь содержатся всевозможные курьезы, интересные новости и прочий залипательный контент. Поэтому канал совершенно не скучный. Авторы даже обещают, что с ним вы посетите каждое государство в мире!

Необычные путешествия

Кобура от Теслы

Очень интересный канал, посвященный технике, науке, гаджетам и высоким технологиям. С ним вы узнаете каким будет наше будущее в ближайшее время. Вы наверняка до конца не представляете на что способны современные человекоподобные роботы, летающие автомобили или, например, искусственный интеллект. Обо всем этом вам расскажет Кобура от Теслы.

Скоро такие роботы станут привычными помощниками людей во всех домашних делах. Уже сейчас они поражают ловкостью и интеллектом. Заходите на Кобуру от Теслы и подписывайтесь, чтобы узнать о них еще больше и идти в ногу со временем.

Кобура от Теслы

Live Nature

Если вы думаете, что живая природа — это слишком скучно, то вы ошибаетесь. Канал Live Nature является отличным тому подтверждением. Он вам расскажем много удивительных и увлекательных новых фактов, которые заставят вас взглянуть на окружающую природу другими глазами.

Live Nature — это отличный канал, с которым вы сможете отвлечься от негативных новостей, повседневных проблем, и просто релаксировать, наблюдая за забавными животными и птицами.

Live Nature

Мой Дом

Если вы собрались делать ремонт или просто решили что-то изменить в интерьере, то вам стоит подписаться на канал Мой Дом. Здесь вы получите много новой информации о ремонте, дизайне интерьера, современных отделочных материалах, а также новейших технологиях строительства.

Ну и конечно же вы найдете множество всевозможных советов, которые помогут вам выполнить ремонт своими руками еще проще и качественнее.

Мой Дом

Сундук Али-Бабы | Топчик с Aliexpress

Очень полезный канал, который помогает экономить деньги и совершать покупки на Aliexpress грамотно. Авторы рассказывают о самых интересных товарах, которые вы можете купить на знаменитой торговой площадке. Но это еще не все! Благодаря Сундуку Али-Бабы, вы сможете купить многие из этих товаров с хорошей скидкой.

Какие здесь товары? Самые разные, от всевозможной полезной мелочи для дома, до серьезных, дорогостоящих гаджетов. Вот, например, очень полезное зарядное устройство, особенно для тех, у кого дома не хватает розеток. А еще оно может пригодиться в путешествиях, когда приходится искать свободную розетку, чтобы зарядить смартфон или повербанк.

Сундук Али-Бабы

Домашние рецептики

В личной подборке Telegram-каналов всегда нужно иметь хотя бы один с хорошими рецептами. Возможно вам когда-то захочется удивить гостей или просто побаловать себя необычным и вкусным ужином. Домашние рецептики отлично справляется с этой задачей.

Казалось бы, что можно сделать необычного из картофеля? Если добавить в него несколько простых ингредиентов, можно получить отличные картофельные крокеты в японском стиле.

Домашние рецептики

Автоинструктор

Каждый водитель со временем подзабывает правила дорожного движения, так как с большинством из них не приходится сталкиваться ежедневно. Поэтому время от времени их стоит возобновлять в памяти. А поможет в этом канал Автоинструктор.

Кроме огромного количества задач на знание ПДД здесь также содержатся новости автомобильного мира, а также различная информация, которая полезна водителям. Поэтому, если у вас есть водительское удостоверение или вы только собираетесь его получить, данный канал вам будет полезен.

Автоинструктор

+1 умная мысль

Если вы любите афоризмы и цитаты мудрых людей, то рекомендуем подписаться на канал +1 умная мысль. Здесь вас ждет отличная подборка, которая регулярно обновляется.

С ним вы сможете поразмышлять “о вечном” или просто интересно проведете время. Возможно он заставит вас взглянуть на многие ситуации иначе.

+1 умная мысль

Спортсмен

Канал для тех, кто любит спорт и здоровый образ жизни. Здесь вы найдете комплексы упражнений, информацию о полезном питании, а также многое другое, что хоть как-то связано со спортом. Например юмор и смешные видео.

С каналом Спортсмен вы убедитесь, что заниматься спортом не просто полезно, но еще и весело.

Спортсмен

Бонус от Hi-News

Напоследок вот еще канал, который вам нельзя пропустить. Как вы поняли, это канал Hi-News, где мы подготовили для вас не только самые интересные статьи нашей редакции, но и много другой увлекательной информации. А еще приглашаем в наш чат, где можно пообщаться с другими читателями или задать вопросы.