Подборка Telegram каналов, которую нельзя пропустить!

Андрей Жуков

Пришло время обновить вашу подборку каналов в Telegram. Выбрасывайте из него все ненужное, и подписывайте на действительно полезные и интересные каналы, которые вам захочется просматривать ежедневно. Специально для этого мы подготовили для вас ТОП 10 телеграмм каналов, которые тщательно отобрали. В чем их преимущество? Они не являются полными копиями сотни других таких же каналов, как это часто, и не перегружены рекламой. Их тематика самая разная, но каждый интересен и заслуживает вашего внимания. Среди них вы обязательно найдете пару-тройку для себя, на которые захотите подписаться.

Подборка Telegram каналов, которую нельзя пропустить! Вас ждет отличная подборка Telegram каналов, на которые стоит подписаться. Фото.

Вас ждет отличная подборка Telegram каналов, на которые стоит подписаться

Enjoy Squad

Канал, который поднимет вам настроение забавными и смешными видео. Особенно много здесь контента с животными. Легкий юмор без шуток ниже пояса. Отлично подойдет для всей семьи.

Много курьезов попали в кадр случайно, отчего они становятся только еще смешнее. Поэтому рекомендуем подписаться, чтобы время от времени снимать себе стресс.

Подписаться на канал Enjoy Squad

По фактам

Интересный познавательный канал, который содержит подборку различных фактов. Многие из них наверняка вас удивят. Отличный способ провести время с пользой и узнать много нового. С ним вы сможете блеснуть знаниями перед друзьями или коллегами.

К примеру знали ли ли вы, что гроб с телом Сальвадора Дали был замурован в пол театра-музея Дали? Такова была странная воля самого Дали, и по его смерти она была выполнена.

Подписаться на канал По фактам

Кот Шрёдингера

Еще один интересный канал, посвященный научным фактам. С ним вы узнаете много новой информации о природе и том, что нас окружает. С этим каналом ваш досуг будет интересным и полезным. Отличный способ, чтобы отвлечься от новостей, которые вызывают стресс.

К примеру, теперь вы будете знать, что коалы большие сони. Они спят практически всю свою жизнь, а бодрствуют лишь 1% своего времени. Эволюция решила, что так для них будет лучше.

Подписаться на канал Кот Шрёдингера

Кобура от Теслы

Если вы не равнодушны к современным технологиям, любите технику, интересуетесь роботами и искусственным интеллектом, то вам обязательно надо подписаться на Кобуру от Теслы. Здесь также собрано все самое интересное из миру науки. Узнайте первыми, чего добилось человечества и как измениться наш мир в ближайшем будущем.

Что можете сказать по поводу этого робота-художника от Сбера? Фактическ — это манипулятор, управляемы ИИ, который генерирует изображения. Сложно сказать насчет практического применения, но выглядит забавно.

Подписаться на канал Кобура от Теслы

Physical Transformation

Лето — лучшая пора года, чтобы позаботиться о своей фигуре. А поможет в этом отличный канал Physical Transformation. Здесь вы найдете много полезных советов не только о том, как добиться желаемого результата по снижению веса, но и удержать его, что бывает еще сложнее.

Автор канала также разбивает ошибки, которые чаще всего допускают люди. Эти ошибки обычно сильно мешают улучшить свою фигуру. Поэтому ко всему, как говорится, необходимо подходить грамотно и с умом.

Подписаться на канал Physical Transformation

Ложка

Даже если вы следите за своей фигурой и худеете, это еще не значит, что необходимо отказываться от вкусной пищи. Предлагаем канал с очень простыми и в то же время вкусными блюдами. Он научит вас быстро готовить блюда, которые способны удивить ваших близких.

Вот, к примеру, сырные гренки. Что может быть проще? Но вкус не оставит равнодушным никого. Такие гренки могут стать отличным дополнением к другим блюдам, которые вы можете найти на этом канале.

Подписаться на канал Ложка

Полезные советы

Канал, ориентированный в первую очередь на женскую аудиторию, но на нем также найдут для себя полезную информацию и мужчины. Здесь содержится множество полезных советов на самые разные темы. Но все они касаются бытовых ситуаций, с которыми нам часто приходится сталкиваться в жизни.

Наверняка вы тоже неоднократно мучились, пытаясь достать яичную скорлупу их яиц. Сделать это будет гораздо проще, если вы предварительно смочите пальцы водой. Попробуйте, и сэкономите свое время.

Подписаться на канал Полезные советы

Сундук Али-Бабы | Топчик с Aliexpress

Для многих Aliexpress стал уже частью жизни. Здесь можно дешево купить хороший смартфон или, например, беспроводную колонку. Но, к сожалению, на площадке попадаются не только качественные товары. Да и цены у разных продавцов сильно отличаются. Чтобы приобретать по выгодным ценам только качественные изделия, рекомендуем подписаться на канал Сундук Али-Бабы.

К примеру, вот отличный шуруповерт. Он не только качественный, но и продается по смешной цене. Если у вас еще нет шуруповерта или нынешний инструмент вас не устраивает, самое время сделать заказ.

Подписаться на канал Сундук Али-Бабы

Инспектор

Большинство водителей забывают большую часть ПДД сразу после сдачи экзамена. Однако знание правил дорожного движения не только помогает избежать аварийных ситуаций, но и необоснованных штрафов. Поэтому рекомендуем посещать время от времени канал Инспектор и восполнять свои знания.

Вот к примеру, простая, но распространенная ситуация. Знаете в какой последовательности должны проехать транспортные средства?

Подписаться на канал Инспектор

Дизайн | Интерьер | Ремонт

Если вы собрались заняться ремонтом, то рекомендуем заглянуть на этот канал. Здесь масса интересных вариантов интерьеров, полезные советы и идеи, которыми вы можете воспользоваться.

Вот, например, отличная идея по организации места для хранения вещей в прихожей. С одной стороны. у вас все под рукой. Но с другой — нет никаких нагромождений и ощущения захламленности.

Подписаться на канал Дизайн | Интерьер | Ремонт

Бонус от Hi-News

Если вы еще не подписаны на канал Hi-News, то обязательно сделайте это. Так вы не пропустите все новые статьи, а также получите доступ к другому контенту, которого нет на нашем сайте. А еще не забывайтезаходить в наш чат. Тут вы можете задавать вопросы, возникшие после прочтения материалов или просто общаться с другими читателями.