Джей Джей Абрамс: Сценарий «Звездные войны: Эпизод 7» готов

Поклонники космической саги «Звездные войны» будут рады узнать новость о том, что работа над седьмым эпизодом франшизы набирает свои обороты. Режиссер будущей картины Джей Джей Абрамс подтвердил информацию о том, что работа над сценарием седьмого эпизода полностью завершена.

Star-Wars-Episode-7

Новостью о статусе работы над «Эпизодом 7» Абрамс поделился во время мероприятия TCA Winter Press Tour. Кроме того, режиссер рассказал, что съемки седьмой части саги стартуют в мае в Англии.

«Таков наш текущий план. Мы серьезно подошли к вопросу, получили нужный нам сценарий и уже активно ведем пре-продакшн, готовясь приступить к съемкам».

Во время интервью журналисты, конечно же, не упустили возможность постараться выудить какую-нибудь информацию об актерском составе седьмой части саги, и Абрамс подтвердил, что актер Джесси Племонс, звезда телесериала «Во все тяжкие», рассматривался на одну из ведущих ролей в новой части «звездной» трилогии.

Когда журналисты спросили Абрамса о сюжете, режиссер, извинившись, сказал, что пока не может ничего о нем рассказать, сославшись на то, что работа над сценарием только-только завершена и может быть потребует некоторых доработок.

К сожалению, пока новости на тему нового фильма «Звездные войны» выходят очень редко, но от этого еще сильнее подогревают интерес потенциальной аудитории. Правда, последняя, узнав новость о том, что именно Джей Джей станет новым режиссером новой трилогии посчитала, что Абрамс предложит совершенно иной взгляд на эту вселенную, разительно отличающийся от последних эпизодов и серьезно отходящий от оригинальной линии этой франшизы.

Премьера «Звездные войны: Эпизод 7» запланирована на 18 декабря 2015 года. А восьмой и девятый эпизоды появятся на экранах кинотеатров в 2017 и 2019 годах соответственно.