Panasonic анонсировал надежный планшет Toughbook Tablet

Компания Panasonic анонсировала скорый выпуск планшета Toughbook Tablet, который впервые появился на публике во время проведения международной выставки InfoComm 2011 во Флориде.

Panasonic анонсировал надежный планшет Toughbook Tablet. Фото.Планшет Toughbook Tablet ориентирован на корпоративных пользователей, создатели постарались сделать его максимально удобным и надежным для того, чтобы обладатели планшета могли не отвлекаться от продвижения сайтов или слежения за рынком акций даже в самых экстремальных условиях. Корпус планшета не боится ударов, он устойчив к попаданию влаги, грязи и пыли, кроме того, в Toughbook Tablet реализована система защиты информации на аппаратном уровне, что позволяет не беспокоиться о сохранности личных данных.

Мультисенсорный дисплей диагональю 10,1 дюйма хорошо виден даже на солнце, ввод информации возможен с использованием стилуса и только пальцами рук. В планшет интегрирован GPS-ресивер, опционально можно будет получить 3G-модуль, с которым Toughbook Tablet сможет выполнять функции навигатора. Работать новый представитель модельного ряда планшетов Panasonic будет под управлением одной из версий операционной системы Android.