Звоните из-за границы вдвое дешевле с мобильным приложением Roamer

Hi-News.ru

Близятся майские праздники, а это значит, что многие из нас отправятся на отдых в разные страны. По приезде в курортный город у многих возникает вопрос о том, как дешевле и удобней связываться со своими близкими и родными, оставшимися на родине. Приложение Roamer для iPhone и Android — отличное решение, которое позволит вам существенно экономить на международных вызовах. Ранее мы уже писали о Roamer, об этом подробнее здесь.

roamer
Так вот недавно это приложение получило обновление! И в новой версии Roamer звонки стали еще дешевле, а если быть точными — вдвое дешевле, чем раньше. Но есть определенные, весьма простые требования.

Теперь, если владелец смартфона с установленным приложением Roamer звонит, например, из Греции в Россию другому пользователю без аккаунта в данном приложении, то действует стандартный тариф 0,11 евро за минуту. А вот в случае, если принимающий звонок абонент уже зарегистрировался в приложении, минута разговора с ним будет стоить уже 0,05 евро. При этом неважно, в каких странах мира пребывают оба пользователя приложения Roamer – звонки между ними автоматически тарифицируются вдвое ниже стандартной стоимости.

Согласитесь, выглядит весьма заманчиво. При этом, напомним, приложение является бесплатным. Оплата идёт только за фактические разговоры с посекундной тарификацией, без платы за соединение и бессрочным балансом, без этих обычных уловок. Так что, ездите по за границам, разговаривайте по телефону тогда, когда вам захочется, без поиска и подводящего в последнее время WiFi.

Загрузить приложение Roamer можно по следующим ссылкам: iPhone | Android.

Звоните из-за границы вдвое дешевле с мобильным приложением Roamer. Фото.