Навигационное устройство Asus R700

Компания ASUS представила свое новое навигационное устройство под именем Asus R700. Новинка включается в себя самую современную систему отображения карт, для хранения которых используются  карты памяти MicroSD. Обладая полным набором функций GPS устройств последнего поколения, R700 отличается довольно компактными размерами с толщиной корпуса в пол дюйма и экраном с диагональю 4.3-дюймов.

Asus R700 должна стать одним из немногих GPS устройств, оснащенных Traffic Message Channel (TMC) ресивером, который позволяет подписчикам соответствующей услуги получать в режиме реального времени информацию и предупреждения об интенсивности трафика. В устройстве также присутствуют музыкальный и видео плеер, что позволяет воспроизводить файлы форматов AAC, MP3, WMA и MPEG-4.  В дополнение, к R700 можно подключать беспроводную гарнитуру по средствам Bluetooth соединения.

Продажи навигационного устройства Asus R700 в Европе начнутся в декабре этого года. На данный момент известно, что стоимость находится в пределах €400 —  €500 ($588 — $735) и в нее включен предустановленный набор навигационных карт. Компания ASUS также планирует продажу R700 на северо-американском рынке, но пока неизвестно когда это произойдет, и сколько будет стоить устройство.

По материалам https://www.mobilewhack.com/

Навигационное устройство Asus R700. Фото.