4 модели наушников KOSS серии KEB уже в продаже

На прошлой неделе поступили в продажу четыре новые модели наушников KEB-серии американской компании KOSS. Являясь мировым лидером по производству наушников, микрофонов и звукового оборудования, KOSS разрабатывает и изготавливает всю свою продукцию по уникальной технологии в соответствии со стандартом The Sound of KOSS. Именно поэтому даже повседневные наушники-вкладыши KOSS отличаются высочайшим качеством. 

Новая серия KEB включает пять наушников-вкладышей: KEB4, KEB7, KEB20, KEB24, KEB79 (поступление KEB79 ожидается в конце сентября). 

4 модели наушников KOSS серии KEB уже в продаже. Фото.

KOSS KEB4 продаются в комплекте с оригинальным блистером катушечного типа для хранения и транспортировки наушников. Эта модель бюджетного класса выполнена в классическом стиле и отличается сверхмалым весом.

Яркие, красочные наушники KEB20 идеально подходят для использования в шумных местах – у них прекрасная звукоизоляция. Модель обеспечивает точное воспроизведение и глубокие насыщенные басы. Для идеальной посадки в комплект с наушниками входят сменные амбушюры.

Модель KOSS KEB24 по характеристикам очень похожа на предыдущую. Однако дизайн этих наушников более консервативен.

Наушники  KEB7 – это недорогие симпатичные вкладыши жизнерадостных цветов (голубой, розовый, белый). Их основным отличием является удобство в эксплуатации. Силиконовые амбушюры модели KOSS KEB7 обеспечивают надёжную комфортную посадку, а входящий в комплект блистер для хранения наушников – безопасную транспортировку.

Отдельно стоит отметить работу дизайнеров: ни одна из моделей новой линейки наушников не похожа друг на друга, что даёт покупателю большую свободу выбора.

Подробнее на www.koss.ru