Второй официальный трейлер Grand Theft Auto 5

Василий Борисов

Многие геймеры с нетерпением ожидают выход Grand Theft Auto 5, который, как нам уже известно, парни из Rockstar выпустят весной следующего года. Это плохая новость для тех, у кого чешутся руки уже сейчас погрузиться в новую часть популярной игрушки. Хорошей новостью является то, что разработчики выпустили второй трейлер новинки, который предлагаю вам посмотреть далее.

Grand Theft Auto 5

Постановка видео замечательная. На пару минут, которые он идет, можно комфортно расположиться в кресле, и смотреть действие, как фильм. В нем мы увидим различных персонажей Grand Theft Auto 5, а также городскую местность, на которой нам предстоит продолжить приключения. В целом, уже вырисовывается динамичная картинка того, что нам готовят парни из Rockstar.

Напомню, что действие новой части GTA происходит в вымышленном городе Лос-Сантосе, прототипом которого стал Лос-Анджелес. Сюжет игры развернется вокруг трех персонажей, каждый из которых будет обладать своими особенностями и историей. Появится много интересных новшеств, например, животные NPC, плюс разработчики обещают огромный игровой мир. На данный момент точно известно, что Grand Theft Auto 5 разрабатывается для игровых консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Судьба версий для других платформ, включая PC, пока туманна.

Источник: Ubergizmo.com