Хаб для практиков и путешественников

Оригинальность может быть простой, скромной, непритязательной, удобной и практичной. Все эти определения в полной степени применимы к USB-хабу USB Power Strip – он прост и при этом оригинален, скромен и практичен, а, главное, очень удобен и дома, и в путешествии.

usb-power-stripМы привыкли к тому, что создатели гаджетов изо всех сил стремятся выделить свои творения, для чего придают им самые нетривиальные формы, украшают стразами и наполняют функциями, ненужными большинству пользователей. В USB Power Strip нет ничего похожего, а сам он похож на обычный сетевой фильтр, присутствующий едва ли не в каждом доме. И, подобно тому, как фильтр позволяет подключить к одной розетке 4-6 устройств одновременно, так и новый USB-хаб помогает заряжать 4 гаджета одновременно. Это особенно удобно, если на столе мало свободного места или же планируется длительное авто-мото-авиа-любое другое путешествие. Подобный гаджет должен прописаться в списке вещей, необходимых каждому предусмотрительному туристу, вместе с алкотестером DA-7000, смартфоном с GPS-навигацией и переводчиком (желательно в электронном виде).

Гаджет выпускается в двух цветах, черном и белом. Его габаритные размеры 2,8х11,2х1,9 сантиметра, длина кабеля 91,5 сантиметра, цена – 9 долларов 99 центов.