Сервис Яндекс.Карты помог девушке выявить измену своего парня

Мы уже писали о мощной силе Google AdWords и счастливом случае, произошедшим с японцем, который благодаря контекстной рекламе нашел себе девушку. Теперь пришла пора поговорить о менее радужной истории, в которой фигурируют две девушки, парень, измена и…сервис Яндекс.Карты.

yandexМарина Войнова искала в сервисе Яндекс.Карты нужный адрес и в какой-то момент решила переключить поисковик в режим «просмотр улиц». То что она обнаружила, поставило точку в отношениях с ее бывшим молодым человеком. На фотографии засветился ее парень шагающий в обнимку с другой пассией.

Когда Александр — так зовут нашего ловеласа — вернулся домой, то его ждал очень серьезный разговор. Молодому человеку, после того как ему предъявили такие существенные доказательства, ничего не осталось, кроме как во всем признаться.

«Когда Саша вернулся домой, я сразу позвала его к компьютеру и попросила набрать тот самый адрес на карте. Когда изображение загрузилось, его лицо резко поменялось в цвете. Я посмотрела ему в глаза и потребовала объяснений»,

— говорит Марина.

В итоге Марина парня бросила.

Сервис Яндекс.Карты помог девушке выявить измену своего парня. Фото.

Неизвестно, правда, через сколько времени выяснилась бы измена, если бы девушка по счастливому (или трагичному) случаю не наткнулась на данное фото в Яндекс.Карты, но одно можно знать точно — в современном мире вы нигде не спрячетесь. За вами следят повсюду.

Источник: Ubergizmo.com