Новая коллекция чехлов Golla для самых тонких плееров

Молодёжь всего мира предпочитает «одевать» свои гаджеты в «прикид» от Golla, и это не случайно. Дизайн аксессуаров Golla – красочный и броский, коллекции обновляются дважды в год. Кроме того, чехлы, сумки и рюкзаки Golla практичные и недорогие. Однако компания Golla не останавливается на достигнутом: этим летом она подготовила отличный подарок для обладателей тонких плееров.

Новая коллекция чехлов Golla для самых тонких плееров. Фото.

Являясь законодателем моды аксессуаров, Golla учла в новой коллекции и тенденции моды портативной техники. Иными словами, чехлы для плееров, подобно самим гаджетам, стали намного тоньше.

Новая коллекция чехлов Golla для самых тонких плееров. Фото.

Романтичным особам стоит обратить внимание на чехол Butterflower. Порхающие бабочки и нежные цветы на жизнеутверждающем красном фоне вызывают бурю положительных эмоций. Стильная модель Lotus наверняка понравится любителям классики сочетанием спокойной серо-белой гаммы и причудливого орнамента. Чехол Skull создан для неформалов: гранжевый рисунок черепов на чёрном фоне придаст ещё большую экстравагантность имиджу. Универсальная модель-унисекс Forte привлекает внимание своим тёмно-зелёным цветом и причудливым узором.

Новая коллекция чехлов Golla для самых тонких плееров. Фото.

Все чехлы имеют крепление для ношения в виде брелка. Расположение плеера – вертикальное. В каждой модели имеется дополнительное отделение для карт памяти. Надёжная и долговечная застёжка-«липучка» позволяет открывать и закрывать чехол столько раз, сколько это необходимо – она не сломается и не «заест». Все новые модели выполнены из водоотталкивающего материала, который защитит устройство от влаги и пыли.

Новая коллекция чехлов Golla для самых тонких плееров. Фото.

По материалам: golla.com