Компактный и функциональный корпус SilverStone

Компания SilverStone представила новый компактный и функциональный корпус Milo ML03, ставший преемником модели Grandia GD05. Появление корпуса на прилавках магазинов ожидается в самое ближайшее время.

Компактный и функциональный корпус SilverStone. Фото.Габариты корпуса составляют 440 х 105 х 340 мм, масса всего 3,3 кг. Передняя панель выполнена из пластика черного цвета, на ней расположены порты аудиоразьемов и USB 3.0. Корпус смотрится просто и стильно, он прекрасно впишется в любой дизайн квартир и прекрасно подходит для создания домашнего мультимедийного компьютера.

Milo ML03 поддерживает системные платы трех формфакторов: Micro ATX, Mini-DTX и Mini-ITX. В корпусе нашлось место под блок питания ATX, один стандартный слот расширения и четыре низкопрофильных. На правой панели корпуса можно установить до 4 вентиляторов по 80 мм, в верхней крышке присутствуют отверстия для втягивания воздуха процессорным вентилятором. В корпус поместятся 3 HDD размером 3,5 дюйма, (правда, одному из них придется занять место оптического привода).

Специально для Hi-News.ru