Что выбрать вместо Word и Excel, после ухода Microsoft из России

В то время, когда огромное количество работы сопровождается документами в электронном виде, игнорировать возможность получить удобный инструмент для такой работы просто нельзя. У всех есть свои текстовые редакторы и редакторы таблиц, но это не повод не попробовать что-то новое и интересное. Не так давно я наткнулся на офисный пакет под названием OfficeSuite, который предлагает в одном наборе все самые полезные инструменты для работы в офисе, дома и даже в дороге, так как у него есть версии для iOS и Android. Версия для ПК поддерживает большое количество форматов и некоторые эксклюзивные функции. Впрочем, давайте лучше расскажу обо всем более подробно. Тем более, что в этот раз действительно есть о чем рассказать.

Документы можно экспортировать в любой формат и хранить там, где вам удобно — локально или в облаке.

Благодаря этому вы сможете начать работу на компьютере, посмотреть материалы в дороге со смартфона или планшета, а когда приедете домой, доделать что-то, если забыли. Именно поддержка облачного хранилища в современных продуктах, как по мне, является чуть ли не самой важно опцией.

Сколько стоит замена Word

OfficeSuite  предлагается в нескольких вариантах, которые по большому счету не так сильно отличаются друг от друга. Но некоторые из них предлагают свои дополнения. Так бессрочная версия OfficeSuite для дома и бизнеса 2021 на 1 ПК сразу поддерживает шрифты Arial, Calibri, Tahoma и Times New Roman.

Офисный пакет OfficeSuite для дома и студентов 2022 (бессрочный) с неограниченным периодом использования и 5 ГБ облачного хранилища стоит 5 999 рублей (купить тут). Если вы хотите купить версию для одного компьютера на один год, то придется заплатить 1 999 рублей (купить тут). А на пять лет тот же пакет будет стоить 4 999 рублей (купить тут). Версии на один год и пять лет предлагают сразу 100 ГБ облачного хранилища.

OfficeSuite уже установили более 300 миллионов раз почти в 200 странах мира, а количество новых пользователей ежедневно увеличивается примерно на 100 тысяч человек. Это действительно большой проект с мировым именем, а использование редакторов, входящих в него, оставило у меня только положительные эмоции. Поэтому рекомендую вам тоже его попробовать. Особенно сейчас, когда есть проблемы с использованием Microsoft Office.

Все цены на OfficeSuite