Обновление iOS до версии 4.2

Николай Еременко

Apple наконец-то выпустила последнюю обновленную версию своей операционной системы iOS 4.2, используемую в IPad, iPhone и IPod Touch. Выпуск версии 4.2 был весьма долгожданным, так как владельцы продуктов Apple ждали новых усовершенствованных функций.

Обновление iOS до версии 4.2. Фото.Апдейт системы принес ряд изменений в работе со всем устройствами, но следует отметить, что улучшения для iPad являются самыми существенными. Обновление программного обеспечения для iOS осуществляется при помощи ITunes 10.1 и является абсолютно бесплатным. Последняя версия iOS совместима практически со всеми поколениями iPhone, IPod Touch, IPad. Основные усовершенствования для IPad включают способность работать в многозадачном режиме и быстро переключаться между различными приложениями, а также простую организацию приложений с использованием папок.

Бизнес-пользователи теперь смогут воспользоваться преимуществами объединенного почтового ящика, что избавляет от необходимости переключаться между различными почтовыми сервисами. Новая версия iOS с легкостью сможет порадовать своих пользователей расширенными возможностями и скоростью работы.

Источник: engadget.com
Специально для Hi-News.ru