Palit GeForce GTX TITAN 6GB: мощь суперкомпьютера в вашем игровом ПК

Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель видеокарт, представляет самую мощную видеокарту в мире с одним GPU – Palit GeForce GTX TITAN. В этом ускорителе не просто воплощены самые совершенные технологические решения. Она приносит геймерам непревзойденное сочетание мощности, производительности, эффективности, легкости управления и акустического комфорта при работе, необходимое, чтобы с удовольствием погрузиться в новейшие игровые миры.

ДНК самого быстрого в мире суперкомпьютера и душа архитектуры NVIDIA® Kepler™, лежащие в основе Palit GeForce® GTX TITAN, делают ее революционным продуктом. С выходом Palit GeForce GTX TITAN начинается эпоха нового класса игровых ПК – игровых суперкомпьютеров. Palit GeForce® GTX TITAN – сердце первых в мире игровых суперкомпьютеров, использующих невероятную производительность и потрясающие технологии NVIDIA для совершения революции в компьютерных играх.

Для легкости управления новыми возможностями GeForce GTX TITAN Palit выпустила свежую версию утилиты для мониторинга и разгона ThunderMaster V1.8, которая в полной мере задействует потенциал технологии NVIDIA GPU Boost 2.0 для точного слежения за тактовыми частотами, гарантируя, что графический процессор обеспечивает максимум производительности и плавное обновление изображения в играх. Набор настроек теперь включает интеллектуальное управление частотами работы и напряжениями питания в зависимости от заданного пользователем лимита температуры GPU.

Теперь в игровом ПК можно использовать те же технологии, что лежат в основе самого быстрого в мире суперкомпьютера Titan, установленного в Национальной лаборатории Оук-Ридж. Кроме того, Palit GeForce GTX TITAN построена на архитектуре NVIDIA® Kepler, а это значит, что вы сможете играть во все требовательные игры на максимальных настройках качества с прекрасной скоростью – в каждую игру, всегда.

Рекомендованная розничная цена Palit GeForce GTX TITAN составляет 34990 рублей.

Palit GeForce GTX TITAN

Количество ядер 2688
Базовая частота 837 МГц
Частота GPU Boost 876 МГц
Частота памяти 3004 МГц (DDR 6008 МГц )
Объем памяти 6144 MB
Шина памяти 384 bit
Интерфейсы D-DVI(DVI-I/DVI-D) +HDMI+DisplayPort
Пропускная способность памяти 288.4 (GB/Sec)
Разъемы питания 8-pin+6-pin
TDP 250 Вт