Лучшие Telegram каналы: подборка, чтобы вам было весело и не скучно

Андрей Жуков

В осенне-зимний период, когда на улице уже пасмурно и холодно, у людей часто начинается “осенняя хандра” — плохое настроение, апатия, усталость и т.д. Чтобы побороть это состояние, нужно отвлечься, занять себя или поднять себе настроением. Подборка Телеграм каналов, которую мы для вас подготовили, отлично справляется с этой задачей. Увлекательный контент на самые разные темы, а также просто отличный юмор добавят в вашу жизнь красок, которых, порой не хватает за окном. Среди них вы обязательно найдете хотя бы парочку на свой вкус.

Лучшие Telegram каналы: подборка, чтобы вам было весело и не скучно. Подборка Телеграм-каналов, которые вас увлекут и поднимут настроение. Фото.

Подборка Телеграм-каналов, которые вас увлекут и поднимут настроение

Анекдоты | Мемы | Юмор

Пасмурной холодной осенью всегда не хватает хорошего настроения. Но это легко исправить каналом с анекдотами и мемами. Например “Анекдоты | Мемы | Юмор” отлично справляются с этой задачей.

Здесь вы обязательно найдете с чего посмеяться от души. Масса не “плоских” анекдотов, шуток и прочего юмора, который мы так любим.

Анекдоты | Мемы | Юмор

Интересные факты

Получать новую информацию всегда очень увлекательно. Если сомневаетесь, попробуйте зайти на канал “Интересные факты” всего на минутку. В какой-то момент вы обязательно заметите, что прошло гораздо больше времени.

Одним словом, отличный канал для досуга, особенно, если постоянное чтение новостей вас уже утомило или вы хотите узнать что-то новое.

Интересные факты

ЛайфХак | Крутые идеи

В собственной подборке никогда не помешает иметь канал с лайфхаками. Многие люди считают их бесполезными, но на самом деле многие действительно упрощают решение многих бытовых задач и позволяют сэкономить время.

Вот, например, как быстро порезать шампиньоны. А что, так можно было? На канале вы найдете много других Лайфхаков, которые касаются не только приготовления пищи.

ЛайфХак | Крутые идеи

Кобура от Теслы

Чтобы идти в ногу со временем, быть в курсе научных достижений, а также самых последних технологий, подписывайтесь на канал “Кобура от Тесла”. С ним вы будете заранее знать, каким станет наш мир в ближайшие несколько лет. Какие нас будут окружать роботы, летающие автомобили и гаджеты.

Искусственный интеллект и чтение мыслей человека — еще недавно это было фантастикой, но теперь стало реальностью. Очевидно, в скором времени люди будут своими мыслями управлять вообще всей техникой.

Кобура от Теслы

Сундук Али-Бабы | Топчик с Aliexpress

Полезный канал, особенно для тех, кто уже знаком с площадкой Aliexpress. Несмотря на огромное количество предложений, найти действительно полезный и качественный товар бывает не так уж просто. Однако с каналом Сундук “Али-Бабы | Топчик с Aliexpress” вы всегда будете совершать выгодные покупки.

Здесь подобраны лучшие, проверенные товары от надежных продавцов. Более того, приобрести их можно со скидками. Подписывайтесь, и вскоре вы поймете о чем идет речь.

Сундук Али-Бабы | Топчик с Aliexpress

Вокруг Света | Путешествия • История

Канал журнала, основанного более полувека назад. С ним вы узнаете много новых, интересных фактов о различных странах, животных и даже людях. Также на канале много потрясающих снимков самых красивых мест на планете.

Поэтому с ним вы сможете путешествовать и развивать свои познания об окружающем нас мире. Подобные каналы подходят для релакса с утренней чашечкой кофе.

Вокруг Света | Путешествия • История

Правила жизни на дороге

Этот канал, нельзя назвать веселым. Настроение он вам точно не поднимет, однако будет полезен, особенно для водителей. Но и всем остальным участникам дорожного движения тоже его рекомендуем. Здесь собраны видео с ужасающими авариями. Они являются ярким примером того, к чему может привести даже малейшая оплошность водителя или пешехода. Поэтому их просмотр заставит вас быть более внимательным и аккуратным.

Кроме того на канале вы можете проверить себя на знание ПДД благодаря множеству задач. Решая их, наверняка будете совершать меньше ошибок на дороге.

Правила жизни на дороге

История

Название данного канала говорит само за себя. Однако это вовсе не просто подборка исторических данных. Канал в основном предлагает современную историю, причем упор сделан на фото.

На фото часто запечатлены знаменитости или просто яркие события прошлого. Поэтому вам здесь точно не будет скучно.

История

Мы из СССР | История

Еще один исторический канал, но на этот раз посвященный СССР. Если часть вашей жизни прошла в этой эпохе, канал вызовет у вас ностальгию. Все остальные же смогут ознакомиться с той обстановкой, в которой жили их родители, дедушки и бабушки.

Здесь кадры из забытых советских фильмов, много фотографий, факты, события и многое другое, что погрузит вас в эпоху Советского Союза.

Мы из СССР | История

Кулинария Рецепты Сладости

Этот канал не только содержит отличные рецепты, но и быстро научит вас вкусно готовить. Большинство рецептов здесь сопровождаются видеороликами, в которых подробно показано как приготовить то или иное блюдо.

Например, предельно простой, вкусный и красивый салат “Грибная поляна”. Для его приготовления понадобятся маринованные шампиньоны и простой набор ингредиентов. Выглядит как пирог.

Кулинария Рецепты Сладости

Бонус от Hi-News

Напоследок предлагаем вам еще один отличный канал, созданный нашей редакцией. Подписывайтесь, чтобы не пропустить лучшие материалы Hi-News. А еще приглашаем в наш чат, где можно обсудить статьи, опубликованные на сайте, задать вопросы или просто поболтать.