В забегаловке найден настоящий LG Nexus 4

Ауслендер Дмитрий

Многие из вас могут воспринять данную новость как шутку, однако, это не так. Как выяснилось на днях, готовящийся к релизу смартфон LG Nexus 4 был потерян в американском баре неизвестным лицом. Это очень напоминает ситуацию с iPhone 4, прототип которого сотрудник компании Apple оставил в одной из посещаемых им забегаловок. Самое интересное, что инцидент с потерей LG Nexus 4 произошел в конце сентября, когда о нем практически ничего не было известно.

LG Nexus 4Смартфон был обнаружен одним из работников бара клуба «500 Club» в городе Сан-Франциско (США). Бармен, нашедший таинственный аппарат, сообщил о находке своему шефу, который мгновенно узнал в нем LG Nexus 4. История закончилась тем, что телефон был возвращен Google. Ребята решили, что лучше отдать телефон компании, чем потом иметь дело с юристами Google.

Как вы уже знаете, на 29 октября у Google запланировано мероприятие, в рамках которого будет представлен LG Nexus 4. Ожидается, что вместе с ним дебютирует 10-дюймовый планшет марки Nexus производства Samsung, а также обновленная версия Nexus 7 с поддержкой 3G и памятью на 32 ГБ.

Кстати, в Сети был опубликован мануал по LG E960 Nexus 4, который раскрывает некоторые секреты смартфона. Документ был замечен на официальном сайте LG, которая является производителем обсуждаемого нами устройства. Самое интересное ниже.

LG Nexus 4 - вид спереди

LG Nexus 4 - вид сзади

Руководство пользователя LG E960 Nexus 4

Источник: Wired.com