Первая информация о Sony Ericsson W610

Последний телефон Walkman от компании Sony Ericsson добавляет еще частичку стиля к линейки W. Телефон выполнен в свойственных для этой серии цветах – черном и сером, с использованием яркого оранжевого цвета. Корпус выполнен в форм-факторе моноблок. Бросается в глаза оригинальное для этого форм-фактора решение по размещению музыкальных клавиш, но об эргономике говорить пока рано.

Sony Ericsson W610 предназначен для GSM сетей и имеет поддержку EDGE. Поддержка последнего очень важна для пользователей мобильного Интернета, особенно в России, где этот он  развит практически во всех крупных городах. Но для европейского пользователя очень важным моментом является поддержка сетей третьего поколения (3G), чего в W610 нет.

Из технических характеристик также известно о наличие 2х мегапиксельной камеры с светодиодной вспышкой (LED), 1.9 дюймового TFT экрана с разрешением 176 х 220 пикселей, 512 мегабайт памяти (карта памяти), Bluetooth с поддержкой профиля A2DP (позволяет использовать беспроводную стереогарнитуру). Аккумулятор обеспечивает до 25 часов в режиме ожидания (включая in-flight режим и режим только mp3-плеера) и около 7 часов работы в режиме разговора.

Мобильник поступит в продажу во втором квартале этого года. Пока никакой информации о точной дате релиза и стоимости. Еще 2 фотографии внутри новости.

Первая информация о Sony Ericsson W610. Фото.

Первая информация о Sony Ericsson W610. Фото.

Первая информация о Sony Ericsson W610. Фото.

По материалам https://www.techeblog.com