HTC сделала подарок парню, пережившему вооруженное нападение

Чуть ранее мы писали о том, что по Интернету гуляет новость о человеке, чью жизнь спас его старенький мобильный телефон HTC EVO 3D, который остановил пулю, выпущенную из оружия вора, решившего ограбить одну из заправок на юго-востоке США. Компания HTC настолько прониклась этой историей, что решила сделать для парня что-нибудь приятное.

cellphone-bullet

Компания выложила на своей официальной страничке в Twitter фотографию с эксклюзивным набором «Рады, что вы целы!». Посылка с гостинцами, которая отправится к перенесшему вооруженное нападение парню содержит: новенький флагманский смартфон HTC One, сумку для переноски ноутбука, автомобильный держатель, походное зарядное устройство и прикольную кружку с нарисованным на ней персонажем «Hipster Troll Carwash».

proxy

Фотография сопровождается припиской:

«Если кто и заслуживает новенький #HTCOne, то это именно этот парень».

Сложно с этим не согласиться, особенно если учитывать, что любимый гаджет молодого человека не только остановил пулю, но еще и в процессе спас жизнь пареньку. Человек испытал реальный шок. Поэтому подарок, включающий новейший и, возможно, самый лучший смартфон от HTC придется как нельзя кстати. К тому же он алюминиевый, если вы понимаете, о чем я говорю. В общем, довольно мило со стороны HTC сделать парню презент, который будет всегда напоминать (хотя такое забыть точно невозможно) о произошедшим с ним случае на заправке.