Verbatim поделилась информацией о собственной сенсорной мышке

Стоило компания Microsoft недавно анонсировать выпуск мышки с сенсорной поверхностью Touch Mouse, как оказалось, что аналогичную разработку имеет и один из главных специалистов по созданию устройств подобного типа – компания Verbatim.

Verbatim поделилась информацией о собственной сенсорной мышке. Фото.Их сенсорная мышка называется Verbatim Wireless Optical Touch Mouse. Глянцевая поверхность черного цвета реагирует на прикосновения пользователя и распознает его жесты. С помощью сенсорной мышки можно управлять большинством версий ОС Windows, поддерживающих простые жесты. Ряд приложений к ОС Windows предоставляют более широкие возможности для пользователей сенсорных устройств – так, в Internet Explorer можно провести сложную операцию оформления каско онлайн, а в Windows Live Photo Gallery отредактировать хранящиеся на компьютере изображения.

Подключение Verbatim Wireless Optical Touch Mouse к ПК осуществляется через миниатюрный USB-приемник, который входит в комплектацию мышки. О дате начала ее производства пока ничего не известно.

Специально для Hi-News.ru