Новая гарнитура Turtle Beach Ear Force Z2

В линейке Ear Force пополнение, Turtle Beach представила новую гарнитуру, которая придётся по нраву многим серьёзным игрокам. Беспроводная, 7.1-канальная гарнитура X41 уже всех впечатлила, но Turtle Beach решила предложит ещё один новый, более бюджетный вариант — Ear Force Z2. $69.95 не то чтобы слишком дёшево, но в сравнении с аналогичными продуктами на рынке это довольно низкая цена.

turtle-beach-20100618-800-03

Это простая стерео-модель с удобным, изолированным, хотя и довольно предсказуемым дизайном. Может тут и нет десятка динамиков, полностью погружающих вас в игру, но качество звука вполне на высоте. Басы на выходе звучат именно так, как хотят этого геймеры, взрывы ощущаются всем телом. На E3 всегда очень шумно, поэтому тестов звучания толком провести не удалось, но всё же выяснилось, что изоляция работает на ура. И хоть никто от этих наушников в дикий неописуемый восторг не пришёл, разочарован тоже никто не остался.

Предназначается гарнитура Z2 для ПК, но присутствует так же кабель, позволяющий подключать её к Xbox 360. В общем и целом, мы получим хорошие наушники, с качеством, вполне соотносимым со своей ценой. Официальной даты релиза всё ещё нет, но разработчики обещают, что «скоро».

Источник: www.engadget.com
Специально для Hi-News.ru