Eizo представила 17″ дисплей с поддержкой Multitouch

Eizo, один из лидеров на рынке профессиональных мониторов, официально объявила о выходе весьма интересной модели — FlexScan T1751. Новинка поддерживает технологию Multitouch и получила аскетический дизайн. Размер её экрана — 17 дюймов по диагонали.

Eizo представила 17″ дисплей с поддержкой Multitouch. Фото.Как заявлено, данная модель обладает следующими техническими характеристиками: стандартное разрешение — 1280×1024, статическая контрастность — 1500:1, два встроенных динамика мощностью 0,5 Вт каждый, аудио выход для наушников. Среди других особенностей можно отметить устойчивое к царапинам покрытие экрана и возможность вводить команды руками (даже в перчатках!) или стилусом. Монитор, надо сказать, не широкоформатный: соотношение сторон его экрана составляет 5:4.

Данная модель, как нетрудно догадаться, не ориентирована на обычных пользователей и будет использоваться на промышленных предприятиях. О её стоимости, к сожалению, не сообщается, но Eizo советует обратиться к её дистрибуторам, чтобы получить подробную информацию.

Источник: Engadget.com
Специально для Hi-News.ru