Общение без проблем

Гарнитура mediana Earset AP-300NC для разговоров с друзьями.

Москва, 16 сентября 2011 года — на российский рынок выходит доступная гарнитура mediana Earset AP-300NC, прекрасно подходящая для голосового общения с друзьями через интернет, просмотра фильмов, прослушивания музыки, а также современных игр.

Общение без проблем. Фото.Во время долгожданного разговора по Skype с близкими людьми обычно не хочется пользоваться громкой связью и встроенным в ноутбук микрофоном — окружающие не должны услышать пикантные подробности общения. На помощь приходят специализированные гарнитуры, вроде mediana Earset AP-300NC, где микрофон и наушники удобным образом сочетаются в одном корпусе.

В конструкции новинки используется модное оголовье, которое фиксируется сзади головы, а не сверху, как у традиционных моделей. Пластиковый корпус гарнитуры огибает затылок и плотно прижимает обтянутые мягким материалом амбушюры к ушным раковинам — благодаря продуманным формам гарнитура подходит для длительного использования. Встроенные 27-миллиметровые динамики прекрасно справляются со взрывами и выстрелами в играх, напористыми басами любимых музыкальных композиций.
Встроенный микрофон, вынесенный на отдельную гибкую лапку, можно отодвинуть от лица во время прослушивания музыки или просмотра фильма. Микрофон оснащен системой шумоподавления — для того, чтобы вашего собеседника не отвлекал лай домашней собаки или разговоры родни, сидящей на диване неподалеку.

Новинка уже поступила в продажу по цене 409 рублей.

Технические характеристики mediana Earset AP-300NC:

Размер динамика: 27 мм
Частотный диапазон: 20 — 20000 Гц
Импеданс: 32 Ом
Чувствительность: 98 ± 4 дБ
Мощность: 30 мВт
Направленность микрофона: Однонаправленный, шумоподавляющий
Частотная характеристика микрофона: 100 — 10 000 Гц
Импеданс микрофона: 2,2 КОм
Чувствительность микрофона: -54 ± 3 дБ
Размеры микрофона: 6 х 5 мм

Общение без проблем. Фото.
Общение без проблем. Фото.
Общение без проблем. Фото.