В Петербурге открылся новый салон МТС

Компания МТС сообщила об открытии в Санкт-Петербурге нового флагманского салона сотовой связи. Расположен он по адресу Невский проспект, дом 11 – здесь жители и гости города смогут получить весь комплекс услуг, связанных с подключением и использованием сотовой сети МТС.

mtsНовый салон получил статус «флагманского» представителя розничной сети магазинов МТС. Флагманские салоны отличает увеличенная торговая площадь, большее число посетителей и выручка, превышающая выручку обычного салона в несколько раз. Обеспечивается это грамотным подбором места расположения торговой точки, тщательным исследованием рынка и потенциального спроса.

Салон на Невском предоставляет огромный выбор гаджетов и аксессуаров к ним, в том числе и эксклюзивных, продаваемых в России только под брендом МТС. Здесь же предлагается познакомиться с тарифными планами компании, приобрести SIM-карту и подключить наиболее интересные опции. Проверить работоспособность нового телефона или услуги рекомендуется прямо в салоне и, если на запрос Ремонт ноутбуков СПб не будет получено адекватного ответа, специалисты салона помогут правильно настроить подключение к Интернету и обучат всем тонкостям пользования им.

Флагманский салон уже начал свою работу, теперь таких салонов в Петербурге стало пять.