Sony представила еще три 3D HDTV hi-end

Sony добавила в свой модельный ряд еще три 3D HDTV, пишет Home Theater Review. В данном случае речь идет о моделях BRAVIA KDL-60NX810, 55NX810 и 46NX810, которые были официально представлены сегодня утром.

Sony представила еще три 3D HDTV hi-end. Фото.Прежде всего, стоит отметить, что все три модели оснащены уникальной системой подветки DynamicEdge LED, которая использует светодиоды, расположенные по периметру экрана, но обладает световым сенсором и может регулировать яркость экрана в заивисимости от фонового освещения. Кроме того, они еще поддерживают технологию обновления экрана с частотой 240 Гц (Motionflow 240 Hz). Еще отметим, они оснащены встроенным модулем Wi-Fi и имеют множество мини-приложений (widget), так что пользователи могут следить за погодой, получать самые свежие информации с бирж или смотреть видео на Youtube прямо на экране своих HDTV.

Как и все HDTV hi-end от Sony, новинки не из дешевых. Их рекомендуемая стоимость составляет 4700, 3700 и 3000 долларов США соответственно.

Источник: HomeTheaterReview.com
Специально для Hi-News.ru