MobileMe будет обновлен уже в апреле

В интернете появилась информация о том, что MobileMe — популярный интернет-сервис уже очень скоро будет обновлен. Такие данные приводит сайт iLounge ссылаясь при этом на очень надежный источник. Действительно, сейчас нельзя приобрести полную версию сервиса, в Apple предлагают только пробную версию, срок действия которой 60 дней. Такой шаг призван решить проблему до появления обновлений.

MobileMe будет обновлен уже в апреле. Фото.

И еще один немаловажный момент: новая версия продукта должна быть бесплатной, об этом не раз говорилось в интернет-изданиях, тогда как старый вариант стоил 99 долларов в год. В публикациях iLounge говорится и о том, что в Apple не станут совсем выводить сервис из платных продуктов, поскольку даже сейчас имеется большое количество уже оплативших подписчиков, которым по всей видимости будет предложена старая версия.

Сам этот факт уже позволяет предположить, что новинка будет довольно сильно отличатся, от предыдущего поколения. Совсем недавно промелькнула информация о новинку будут продвигать в качестве «облачного» хранилища, в котором пользователи смогут  хранить контент. Сюда следует причислять и фото и видео. К тому же аналитики считают, что новинка будет как можно теснее интегрирована в продукты от Apple, такие как iPhone, и iPad.

Источник: electronista.com