Новые функциональные возможности электронной книги INCH A6s

Потребители европейского рынка имеют возможность стать счастливыми обладателями новой электронной книги INCH A6s. От предыдущей модели INCH A6s отличается не только внешним видом, но и функциональными возможностями Толщина новинки составляет всего лишь 7мм.

Новые функциональные возможности электронной книги INCH A6s. Фото.Также INCH A6s оборудована сенсорным дисплеем, позволяющим использовать меню не используя кнопки. Перелистывать страницы можно с помощью легких нажатий на необходимые символы, находящиеся на экране. Сам размер экрана составляет 6 дюймов и поэтому даже книги про ремонт квартир с большими иллюстрациями можно будет хорошо рассмотреть.

Модель электронной книги выпускается в черном цвете, однако при желании можно изменить корпус на коричневый с бирюзовым узором, бирюзовый с черным узором или же на коралловый корпус с белым рисунком.

По конфигурации книга является быстродействующим устройством с процессором Arm Core 6 от производителя Samsung и памятью в 2 Гб. Модель книги считывает 21 формат, в список которых входит также весьма популярный fb2.zip и DJVU.

Источник: electronista.com