Видео: Android 2.3 Gingerbread

В китайском сегменте Интернета появился рекламный видеоролик, подготовленный гонконгском подразделением Google, где рассказывается о функциях новейшей операционной системы для мобильных устройств Android 2.3. Напомним, что новая версия ОС, проходящая под кодовым названием Gingerbread, по слухам, должна будет появиться в этом месяце.

Видео: Android 2.3 Gingerbread. Фото.

На видео, в котором представитель гонконгского Google на кантонском диалекте рассказывает о функциях новой операционной системы, видно, что Android 2.3 Gingerbread никаких радикальных обновлений не получит. По крайней мере, внешне эта система мало чем отличается от версии 2.2, разве что панель состояния теперь стала черной, а также несколько видоизменен стал лаунчер и некоторые кнопки.

Видео: Android 2.3 Gingerbread. Фото.

Примечательно, что через некоторое время этот ролик был удален с серверов YouTube, однако затем его разместил другой пользователь. Видимо, Google пока не хочет, чтобы мы имели возможность взглянуть на новую ОС. Поэтому рекомендуем вам поскорей просмотреть нижеследующее видео, пока и его не заблокировали.

Источник: UnwiredView.com
Специально для Hi-News.ru