Blacklane — это лучше, чем такси!

Что больше всего раздражает в сервисах по вызову такси? Непунктуальность, низкий уровень квалификации водителей и, конечно же, причудливое ценообразование, из-за которого финальная стоимость поездки может существенно отличаться от первоначально заявленной. Многие пользователи готовы доплачивать, чтобы автомобиль приехал за ними в условленное время, а водитель оперативно доставил их до места, не взяв ни копейки сверх тарифа. Такое решение есть, называется Blacklane и умеет гораздо больше, чем описано выше.


По сути, став клиентом Blacklane, вы получаете в свое распоряжение личного водителя, который может оказывать свои услуги на почасовой основе, осуществлять поездку в указанный пункт назначения или же встречать вас в аэропорту. Последняя услуга реализована на таком высоком уровне, что о ней хочется рассказать подробней.

Услуга встречи в аэропорту включает в себя мониторинг времени прилета, часовое ожидание клиента, встречу клиента в зале прилета с именной табличкой в руках и, собственно, доставку пассажира до нужного места. Стоит отметить, что заказывать машину можно как для себя, так и для третьего лица. Это идеально, если к вам прилетает партнер из другой страны, а у вас нет времени и возможности встретить его лично.

Чтобы воспользоваться услугами сервиса, необходимо зарегистрироваться либо на сайте Blacklane.com, либо в специальных приложениях для iOS или Android. Здесь вам предложат указать электронную почту, информацию о банковской карте и все необходимые данные. Если речь идет о встрече в аэропорту, не лишним будет сообщить номер рейса и имя пассажира, которое будет распечатано на табличке.

Как уже было отмечено выше, тарифы в Blacklane строго фиксированы, не меняются до конца поездки и включают в себя все налоги, сборы и чаевые. В зависимости от вашего достатка и потребностей можно оформить заказ на три типа транспорта: бизнес-класс, бизнес-вэн/внедорожник, премиум-класс. Более подробно с моделями автомобилей можно ознакомиться на сайте сервиса.

Помимо встречи в аэропорту, также предоставляется услуга личного водителя на почасовой основе и доставка пассажира по указанному адресу. В Blacklane работают только высококлассные водители с лицензией и страховкой, чего, как правило, не скажешь о сервисах такси. Кстати, заказ можно оформлять как за час, так и за несколько месяцев до его осуществления.

В настоящее время Blacklane работает в 50 странах и более чем 180 городах мира, включая Москву и Санкт-Петербург. Поэтому если данная услуга является для вас актуальной, не благодарите и смело приступайте к регистрации в сервисе.

Сайт Blacklane: www.blacklane.com
Приложение для iPhone: Установить
Приложение для Android: Установить