THRUSTMASTER на российском рынке вместе с 2L

Москва, 8 Октября 2010. Интересы компании Thrustmaster, знаменитого производителя игровых манипуляторов, акустики и разнообразных аксессуаров для ПК и консолей последнего поколения, на российском медиа-рынке будет представлять агентство 2L.

THRUSTMASTER на российском рынке вместе с 2L. Фото.Российским пользователям Thrustmaster знакома, прежде всего, благодаря своим первоклассным игровым манипуляторам. В первую очередь речь идет о непревзойденных по своим характеристикам джойстиках из серий T.Flight и HOTAS, которые переносят своего обладателя в кабину современного истребителя.

Не менее известны и стильные высокотехнологичные наборы «руль+педали», передающие максимум ощущений от гоночных симуляторов и зачастую являющие собой точные копии элементов управления спорткаров Ferrari.

И, разумеется, нельзя не упомянуть удобные и многофункциональные геймпады Thrustmaster, среди которых, к примеру, присутствует уникальный контроллер Run’N’Drive с 7 пропорциональными осями.

Также в обойме компании Thrustmaster есть полезные аксессуары для современных консолей: Nintendo Wii, Sony PlayStation 3 и PSP, Microsoft Xbox 360.

Не забывайте следить за анонсами — уже в ближайшем будущем Thrustmaster представит на суд пользователей свои новые устройства! А пока со всеми продуктами Thrustmaster вы можете ознакомиться на сайте: https://www.thrustmaster.com