Mio объявляет о начале продаж навигатора Moov M400

Москва, 2 ноября, 2010 – компания Mio Technology, ведущий разработчик и поставщик персональных навигационных GPS-устройств, сегодня объявляет о начале продаж в России новой версии навигатора Mio Moov M400 на базе навигационного ПО Навител Навигатор 3.5.

Mio объявляет о начале продаж навигатора Moov M400. Фото.В 2010 году навигатор Mio Moov M400 уже занял свое почетное место в нише устройств начального уровня и получил положительный отклик у покупателей благодаря высокому качеству изготовления, хорошим показателям эргономичности и демократичному ценнику.

Компания Mio решила выпустить на рынок обновленную модель навигатора М400, с предустановленным навигационным ПО от одного из лидеров в своей области – компании Навител. Новинка, несомненно, придется по вкусу и порадует автолюбителей и всех тех, кто ценит высокое качество аппаратной части и удобный в использовании интерфейс.

Главное меню программы было сделано с учётом простоты эксплуатации пользователем и в соответствии с фирменной концепцией Mio:

Mio объявляет о начале продаж навигатора Moov M400. Фото.

Mio объявляет о начале продаж навигатора Moov M400. Фото.

Предустановленные карты России, Украины и Республики Беларусь – еще одно преимущество обновленной версии Moov M400. Карта России для Навител Навигатор включает в себя информацию о 118000 городах и населенных пунктов, из которых 1500 детализированы с точностью «до дома». Карта Республики Беларусь включает в себя информацию о 19000 городов и населенных пунктов, из которых 30 имеют детализацию «до дома». Карта Украины включает в себя информацию о 30000 городах и населенных пунктах, из которых 38 имеют детализацию «до дома».

Программное обеспечение так же содержит обширную базу точек POI: АЗС, ГИБДД, кафе, рестораны, больницы, гостиницы и многое другое — только по России их больше 300 000.

На протяжении всего срока службы устройства пользователям будут доступны бесплатные обновления картографии. Процесс установки как всегда прост и необременителен, для этого нужно всего лишь зайти на сайт компании Навител — www.navitel.su и скачать необходимый файл.

Комплектация: автомобильный держатель, адаптер прикуривателя, USB-кабель, документация и программное обеспечение.

Технические характеристики Mio Moov M400:

Процессор Samsung 2450 / 400 MHz
Чипсет GPS SiRFstar III
Экран 4.3″,480 x 272, сенсорный, антибликовый
Питание Li-ION-аккумулятор, до 3 часов работы
USB USB 2.0
Габариты, вес 1x127x18.5 мм, 152 г.
Операционная система Windows CE 5.0
Навигационное ПО Навител Навигатор 3.5., гарантированное ежеквартальное карт России, Украины и Белоруссии.