В сети появились новые «живые» фотография наверное самого ожидаемого смартфона от японо-шведского концерна — Sony Ericsson P1. Еще две фотографии внутри новости.
Авиаперелеты становятся все более опасными из-за изменения климата. С каждым годом ситуация будет только ухудшаться, и уже в ближайшие несколько десятилетий авиакомпании столкнуться с серьезными проблемами.
Илон Маск объявил о завершении строительства подземного тоннеля в Лас-Вегасе. ? Автомобили смогут передвигаться по нему со скоростью около 200 километров в час, при этом риск аварий будет минимальным. Открытие тоннелей пройдет в стиле Fallout.
В истории нашей планеты были как ледниковые периоды, так и периоды глобального потепления климата. Согласно ряду исследований, в настоящее время, если бы не влияние человека на климат, Земля должна была охлаждаться. Однако среди ученых существует и другое мнение.
Новости, статьи и анонсы публикаций
Чат с читателямиСвободное общение и обсуждение материалов