Sprint готовит к выходу новые телефоны

В интернет просочилась дорожная карта оператора Sprint с указанием предполагаемых дат выхода нескольких мобильных новинок. В список попали: Samsung Conquer D600 (21 августа), MB855/Motorola Photon 4G (31 августа), Blackberry Bold 3 (21 августа), 9850 (21 августа) и Curve 4 (9 сентября 2011 года).

ztetab_huaweim650-550x245 Далее по списку два новых устройства: Sprint M650 Handset Kit, который представляет собой HUAWEI M650. Его выход назначен на 30 октября. За ним следует еще один сюрприз: планшетник ZTE V55, прибывающий в первом квартале следующего года. На данный момент о нем ничего не известно. Вполне вероятно, что слейт будет работать в сетях 3G/4G. Очередная новинка от Motorola, XT603 (MOT603KIT), дебютирует 2 октября 2011 года.

Из списка пропала модель LG LS700, хотя ранее она числилась под названием Kyocera. Есть мнение, что это был LG Optimus S Slider, чей выход на рынок был отменен или отложен на более позднюю дату.

Источник: Briefmobile.com

Новости партнеров
Глава Goldman Sachs признался, что владеет небольшим запасом биткоинов. Что ещё он сказал?
Глава Goldman Sachs признался, что владеет небольшим запасом биткоинов. Что ещё он сказал?
Что такое прокси для Телеграмм и зачем он нужен
Что такое прокси для Телеграмм и зачем он нужен
realme сделала дешевый смартфон с большой батареей. В России он всем понравится
realme сделала дешевый смартфон с большой батареей. В России он всем понравится