В глубинах океанов живут сельдяные короли — огромные рыбы с длинным телом и «короной» на голове. Легенды гласят, что они умеют предсказывать землетрясения и предупреждать об опасности. Есть причины считать, что легенды оказались правдой. ?
Ученые предлагают исследовать растения, путем исследования эДНК в воздухе. Это позволит не только проводить определять виды растений на определенной территории, но и отслеживать, как флияет на флору глобальное потепление климата.
? В последние десятилетия технологии коррекции зрения существенно продвинулись, и сейчас пациентам доступны различные методы, позволяющие им избавиться от некоторых проблем со зрением. Но какой из способов лучше выбрать? У каждого из них есть как плюсы, так и минусы.
Новости, статьи и анонсы публикаций
Чат с читателямиСвободное общение и обсуждение материалов