Samsung выпустила второй видеотизер Galaxy S IV

До официального анонса нового флагманского смартфона Galaxy S IV от компании Samsung осталось всего три дня. Устройство будут показывать 14 марта в Нью-Йорке на мероприятии Samsung Unpacked. По этому случаю компания решила выпустить серию небольших видеотизеров, первый из которых мы вам показывали около недели назад. Сейчас пришло время для второго ролика.

Продолжая историю, Джереми Максвелл, парнишка лет 10, которому поручили важнейшую миссию — хранить коробку Unpacked, в которой находится предположительно Galaxy S IV, возвращается домой и встречается со своим главным врагом — любознательной девочкой, которая требует показать, что же находится в коробке. Джереми не поддается настойчивым требованиям и закрывается в своей комнате. Поддавшись искушению, как и в первом ролике, Джереми открывает коробку и с трудом сдерживает эмоции, говоря, что устройство «очень красиво», «нереальное» и вообще «абсолютно невероятное».

Любопытно, что мальчик раскрывает некоторые подробности о новинке, а точнее о различных цветовых вариантах корпусов, говоря еще и то, что «устройство в коробке выполнено в его любимом цвете».

Источник: Youtube.com/SamsungMobile