Samsung Galaxy S IV Duos на видео

Вчера мы показывали «шпионские» фотографии Samsung Galaxy S4, а сегодня ранее днем — уже официальную фотографию устройства, которая была опубликована на официальной страничке Samsung в Twitter. Сейчас же пришло время для показа видео, на котором это устройство и находится.

Видео было получено от того же источника, который опубликовал вчерашние фотографии. Как выяснилось. Samsung Galaxy S IV будет представлен в двух версиях — односимочной и двухсимочной. Так вот на вчерашних фотографиях был показан именно двухсимочный вариант Samsung Galaxy S IV Duos, который будет распространяться только на территории Китая.

Известно так же (опять же по слухам), что устройство будет предлагаться с различными процессорами. Международная версия Galaxy S IV получит восьмиядерный чипсет Exynos 5 Octa, который будет работать на частоте 1,8 ГГц. Американская же версия аппарата будет работать на базе четырехъядерного кристалла Qualcomm Snapdragon 600 с той же частотой (1,8 ГГц).

Другие потенциальные характеристики нового флагмана говорят о 4,99-дюймовом AMOLED дисплее с разрешением 1920 x 1080 пикселей, 2 Гб оперативной памяти, а также 16, 32 и 64 Гб постоянной памяти и слоте microSD. Помимо этого, устройство предложит две камеры — основной сенсор будет 13-мегапиксельный, а фронтальная камера будет 2,1-мегапиксельной. Информация также говорит, что новинка получит поддержку технологии камеры Samsung Orb, технологию управления устройством глазами и поддержку новых бесконтактных жестов.

Анонс новинки состоится 14 марта, а в продажу устройство поступит где-то в промежутке между 15 и 22 апреля.

Источник: 52samsung.com