Прибавление в семействе Sony Ericsson серии T

Ряды мобильных телефонов Sony Ericsson из серии T пополнились одной новой моделью — T707, пишет GSM Arena. До последнего времени данная модель была известна под кодовым названием Elle, и вчера она была официально представлена SE  в Китае. По сути, это модификация другой модели, музофона Walkman W508, который был выпущен еще в начале января этого года.

Прибавление в семействе Sony Ericsson серии T. Фото.По дизайну T707 Elle очень напоминает Z610. Мобильное устройство выполнено в форм-факторе раскладушки и обладает 2,2-дюймовым дисплеем QVGA, а также небольшим дополнительным дисплеем на крышке. Среди других конструктивных особенностей можно выделить 3,2-мегапиксельную камеру и карту памяти M2 1 Гбайт, которая входит в комплект поставки. Размеры T707 составляют 93x50x14 мм, а вес — 98 гр. Аппарат поддерживает все четыре диапазона GSM, HDSPA и Bluetooth A2DP.

Совершенно очевидно, что перед нами очередная бюджетная модель от SE. Как ожидается, она появится в продаже в мае этого года. О её стоимости пока ни слова.

Источник: GSM Arena