Первые следы HTC Merge

Судя по всему, HTC уже готова или почти готова, чтобы вывести на рынок еще один смартфон на платформе Android — Merge. Дело в том, что сегодня утром официальные фотографии этой модели и её краткие технические характеристики появились на VerizonWireless.com. Таким образом, можно полагать, что о выходе HTC Merge будет объявлено очень скоро, и данная модель, видимо, будет запущена в продажу именно по каналам Verizon Wireless.

Первые следы HTC Merge. Фото.По предварительным данным, HTC Merge построен на платформе Qualcomm Snapdragon и использует процессор Snapdragon с номинальной тактовой частотй 800 МГц. Мобильное устройтсво поддерживает CDMA/GSM, обладает 512 Мбайт RAM и 3,8-дюймовым сенсорным дисплеем. Что касается программного обеспечения, то новинка, скорее всего, будет работать под управлением Android 2.2 Froyo, а не Android 2.3 Gingerbread.

Как видно на фотографиях, HTC Merge оснащен выдвижной клавиатурой QWERTY. О стоимости и точной дате начала продаж этого Android Phone пока ни слова.

Первые следы HTC Merge. Фото.

Первые следы HTC Merge. Фото.

Источник: TcMagazine.com
Специально для Hi-News.ru