Опубликована возможная фотография Samsung Galaxy S III

Ауслендер Дмитрий

Вот уже несколько дней ничего не было слышно о грядущем смартфоне Samsung Galaxy S III. Мы уж было начали волноваться. Но, как выяснилось, напрасно. Приготовьтесь к свежей порции информации о таинственном флагмане, реальные фотографии которого еще ни разу не появлялись в сети (рендеры не в счет). Перед вами настоящая фотография Samsung Galaxy S III. Во всяком случае, так заявляет человек, назвавший себя тестером мобильных устройств.

Samsung Galaxy S IIIСудя по снимку, предполагаемый Samsung Galaxy S III имеет пользовательский интерфейс с пятью рядами иконок, а также прямоугольную кнопку “Home”, расположенную чуть ниже дисплея. Все соответствует предыдущим утечкам.

К сожалению, изображение дисплея было пикселизировано настолько, что рассмотреть интерфейс очень сложно. Но очень похоже, что представленный образец управляется операционной системой Android версии ICS. Существует большая вероятность того, что перед нами не окончательный вариант Galaxy S III. Финальная версия смартфона может выглядеть совершенно иначе.

Источник: Gsmarena.com