Официально представлен BlackBerry Style

Олег Тригуб

RIM сегодня, наконец, подтвердила выпуск BlackBerry Style. Телефон является редкой комбинацией «раскладушки» и полной QWERTY-клавиатуры, а большой внешний дисплей с разрешением 240×320 пикселов позволяет просматривать сообщения не открывая телефон. Также эта модель является вторым устройством с операционной системой BlackBerry 6 и получила браузер WebKit, обновленный интерфейс и удобный доступ к социальным сетям.

Официально представлен BlackBerry Style. Фото.

Также новинка оснащается пятимегапиксельной камерой, основным дисплеем с разрешением 360×400 пикселов, 512 МБ оперативной памяти, картой памяти microSDHC на 8 ГБ, модулем 802.11n Wi-Fi.

Style предназначен для операторов работающих с CDMA-сетями и сначала будет представлен у Sprint, куда он прибудет в серой и розовой расцветках. Ожидается, что а Америке он будет представлен к Хэллоуину, а его стоимость составит 100 долларов при заключении контракта.

Источник: electronista.com
Специально для Hi-News.ru

Новости партнеров
10 Telegram-каналов, которые я читаю каждый день
10 Telegram-каналов, которые я читаю каждый день
Лучшие смартфоны для съемки фейерверков и просто ночных фотографий
Лучшие смартфоны для съемки фейерверков и просто ночных фотографий
Аналитик фонда Fidelity назвал критическую отметку для цены Биткоина при обвале криптовалюты. Какая она?
Аналитик фонда Fidelity назвал критическую отметку для цены Биткоина при обвале криптовалюты. Какая она?